Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
6 июля 2022, Среда, 09:35

Павлюченко: «Я не приходил на тренировки пьяным, тем более в Англии. Адебайор — такой сказочник»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко назвал неправдой слова своего экс-партнера по «Тоттенхэму» Эммануэля Адебайора о том, что он однажды пришел на тренировку пьяным.

«Адебайор — такой сказочник, ха-ха. Во-первых, я никогда в своей жизни пьяным на тренировки не приходил. Тем более в Англии, где ты в неделю играешь по две-три игры. Да я даже в России пьяным не приходил на тренировки. Не могу я пить и потом пьяным играть и тренироваться — это глупость!

А во-вторых, история была другая: тогда мы мы победили в лондонском дерби «Арсенал» впервые за несколько лет и в раздевалке начали обливаться шампанским. Праздновали это событие. После этого организовали командой поход в ресторан и пошли отмечать. А Адебайор рассказывает, что я там пьяный был… Мы всей командой сидели и отмечали — кто-то пил вино, а кто-то — пиво. Да, был вечер, а на следующий день тренировка, но никакого пьянства не было.

Я посмотрел его интервью, в котором он сначала сказал, что я пьяный пришел. Затем, что у меня запах был. Так это же разные вещи! Понятно, что запах был, но он присутствовал у всех. Это же не означает, что все были пьяные. Видимо, спросили конкретно обо мне, и он так сказал.

Кстати, в тот вечер сам Адебайор с командой не отмечал. Видать, он был самым трезвым, а запах шел от всех, но не от него. Я же не мог себе позволить пьяным прийти на тренировку, тем более в Англии. Я не такой человек.

На самом деле, Адебайор — хороший и классный человек, мы действительно дружили с ним. Сумасшедший футболист, но любит чутка приукрасить. Может, хотел этим рассмешить?» — сказал Павлюченко в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0