Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 июля 2022, Среда, 07:14

Оздоев: «Прошлым летом у меня была договоренность с московским клубом. Но в «Зените» сказали, что не отпустят»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев в интервью корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну заявил, что деньги не являются для него основополагающим фактором при поиске новой команды, а также рассказал, что прошлым летом петербуржцы не отпустили его в один из столичных клубов.

— Как думаешь: новый клуб — из Европы или РПЛ — сможет тебе предложить те же деньги, которые у тебя были в «Зените»?

— Повторюсь: все зависит от проекта и задач, которые перед собой ставит команда. Вопрос денег важен, но он не главный. «Зенит» — это клуб, который регулярно играл в Лиге чемпионов, выигрывал РПЛ — у футболистов был шанс зарабатывать деньги. Я их именно зарабатывал, а не получал. Если бы смотрел только на деньги, спокойно бы собрал вещи и уехал в теплые края. У меня есть предложения с очень хорошими условиями от арабских клубов. Но пока я там себя не вижу.

— У тебя вроде бы были неплохие отношения с гендиректором «Зенита» Медведевым. Есть команда, в которую тебя попросили не переходить?

— Нет, такого не было. Однажды я уже хотел уйти — прошлым летом. Была даже договоренность с московским клубом. Но в руководстве «Зенита» сказали, что меня не отпустят. Александр Иванович (Медведев) хотел, чтобы я остался.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0