Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок России
4 июля 2022, Понедельник, 17:25

VK Клипы, «Матч ТВ» и РПЛ запустили челлендж, посвященный Суперкубку России

Поделиться
Комментарии

Сервис коротких вертикальных роликов VK Клипы совместно с «Матч ТВ» и российской Премьер-лигой в преддверии матча Суперкубка России между «Зенитом» и «Спартаком» предлагают представить аудитории, что испытывают игроки в торжественный момент победы.

Для этого в VK Клипах запустился челлендж #мойсуперкубок, в рамках которого участникам необходимо снять и выложить специальный клип. Механика простая: надо выбрать любимую вещь, которая могла бы стать наградой — это может быть любимая игрушка, ноутбук, мяч, все что угодно, и показать с их помощью эмоции, которые испытывает победитель. В качестве призов участники челленджа могут получить билеты на матч одной из команд, участвующих в Суперкубке — «Зенита» или «Спартака» — в ближайшем городе в течение сезона РПЛ и подписку на «Матч Премьер» на год, три месяца или месяц.

Среди участников челленджа можно заметить игрока команды «Зенит» Матео Кассьерру, футбольных блогеров Игоря Олейника, Эльхана Салахова, а также популярного корреспондента и ведущего «Матч ТВ» Евгения Евневича. Чтобы успеть присоединиться к звездным участникам, пользователям необходимо снять и выложить ролики в VK Клипы до 7 июля.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0