Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 июля 2022, Суббота, 22:09

19-летняя дочь знаменитого футболиста исполнила развратный танец в реалити-шоу. Оуэн был в шоке

@gemowen_1
Поделиться
Комментарии

Джемма Оуэн, 19-летняя дочь бывшего нападающего «Ливерпуля», «Реала» и сборной Англии Майкла Оуэна, участвует в популярном реалити-шоу «Остров любви» на британском телевидении. Ее появление на проекте увеличило количество просмотров в несколько раз, пишет telecomasia.net.

В одном из выпусков шоу состоялось соревнование, направленное на увеличение частоты пульса участника. 19-летняя Джемма, одетая в черное боди, чулки и туфли на шпильках, с плеткой в руках исполнила развратный эротический танец перед каждым конкурсантом. Стриптиз сопровождался флиртом, страстными поцелуями и объятиями.

Майкл Оуэн моментально отреагировал на эротический танец дочери. Во время трансляции эпизода он разместил эмодзи, прикрывающий лицо руками. Его твит собрал уже более 80 тыс. отметок «Нравится».

В одном из интервью Оуэн признался, что изначально был против участия Джеммы в проекте: «Поездка дочери на «Остров любви» — худший кошмар для любого отца».

Тем не менее, Оуэн морально поддерживает и защищает дочь от хейтеров, которые утверждают, что она слишком молода для такого рода шоу.

Джемма — старший ребенок в семье Майкла Оуэна и его жены Луизы Бонсолл. У пары четверо детей — дочери Джемма, Эмили, Джессика и сын Джеймс. С детства родители прививали старшей дочери любовь к конному спорту. Семья Оуэнов разводила скаковых лошадей и хотела, чтобы их дочь выбрала именно этот вид спорта.

Мечта родителей сбылась. В 19 лет Джемма стала чемпионкой Великобритании по выездке. В июле 2021 года девушка представляла свою страну на чемпионате Европы. Также Джемма владеет бизнесом — компанией по производству купальников под названием OG Beachwear.

@gemowendressage_

В инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) у Джеммы подписчиков больше, чем у ее знаменитого отца: 620 тыс. против 331 тыс. Дочь Оуэна умеет завлечь публику, в том числе откровенными фото в купальниках и нижнем белье.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0