Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 июля 2022, Суббота, 17:21

Жена экс-футболиста ЦСКА выложила пикантное фото в обтягивающем боди без лифчика

@vasina_evgeniya
Поделиться
Комментарии

Евгения Васина, жена экс-футболиста ЦСКА Виктора Васина, порадовала своих подписчиков в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) пикантной фотографией в обтягивающем боди без лифчика.

Если у вас не отображается фото, переходите в телеграм-канал Бронтозябра по этой ссылке.

Супруга Васина ведет здоровый и спортивный образ жизни. В описании своего профиля в популярной соцсети Евгения указала: «Sport& lifestyle. Жена футболиста и мама спортсменов. Помогаю побороть лень и 1000 причин сидеть на диване».

О своей любви к спорту Евгения рассказывает так: «Любовь к спорту закладывается с детства. Моя история началась еще с 8 лет. Именно тогда я начала бегать, заниматься танцами и гимнастикой. Знаю, что многим людям тяжело даже вообразить 5 тренировок в неделю. Поход в зал для них мучение, а правильное питание — что-то недостижимое. Но весь фокус в том, что если в самом начале это может быть и правда непросто, то чем дальше, тем ты больше наслаждаешься тренировками, мотивируешься результатами, а получение гормонов счастья, в хорошем смысле этого слова — подсаживают на физическую активность. Главное — найти ту, которая в радость».

Напомним, что в феврале этого года Васин ушел из ЦСКА, за который он выступал с 2011 года. В настоящее время он играет в Казахстане за «Кайрат».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0