Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
2 июля 2022, Суббота, 08:25

Каррагер: «Болельщики «Ливерпуля» за последние несколько месяцев смирились с тем фактом, что Салах может уйти»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший английский футболист Джейми Каррагер прокомментировал продление контракта нападающего Мохамеда Салаха с «Ливерпулем».

«Испытал облегчение и восторг от этой новости. Было печально видеть, как распалась тройка лидеров клуба после ухода Мане. Многие болельщики «Ливерпуля» за последние несколько месяцев смирились с тем фактом, что Салах может доиграть год по контракту и уйти. Возможно, клуб не был готов играть так, как он хотел, или же Салах чувствовал, что заслуживает большего.

Возможно, деньги были главным фактором в переговорах. В этом нет ничего плохого. Салах был хорош как в АПЛ, так и в еврокубках, поэтому чувствовал, что заслуживает большего. Мы знаем, какие суммы получают игроки в других клубах. Не думаю, что было бы много критики, если бы Салах ушел. Учитывая, как Салах следит за собой, он может быть как Криштиану Роналду, который по-прежнему забивает голы в Премьер-лиге. Существует большая вероятность, что в течение следующих трех лет вы не увидите никаких падений показателей», — цитирует Каррагера Sky Sports.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0