Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
1 июля 2022, Пятница, 16:00

Чемпионы России и Сербии порадуют Сочи ярким футболом. Прогноз на «Зенит» — «Црвена Звезда»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
Ставим на результативный праздник футбола.

Заключительный товарищеский матч межсезонья «Зенит» проведет в Сочи, а соперником станет чемпион Сербии — «Црвена Звезда». Делаем прогноз с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Црвена Звезда» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Црвена Звезда», и где смотреть встречу

Товарищеский матч «Зенит» — «Црвена Звезда» состоится в воскресенье, 3 июля на стадионе «Фишт». Начало — в 20:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Црвена Звезда»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.82, вероятность победы составляет 50%. Успех «Црвены Звезды» оценивается коэффициентом 4.20 (23% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.40 (27% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.77 на больше и 1.98 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.70. Сделать прогноз на матч «Зенит» — «Црвена Звезда» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Ох уж это скоротечное летнее межсезонье. Только вчера завершился чемпионат, только вчера поздравляли «Зенит» с чемпионством, а «Спартак» — с победой в БЕТСИТИ Кубке России, как им уже играть между собой — Суперкубок России состоится 9 июля. Перед битвой с красно-белыми из Москвы банда Сергея Семака решила сыграть с красно-белыми из Сербии. В последнем товарищеском матче лета «Зенит» сыграет против «Црвены Звезды» в так называемой битве чемпионов на «Фиште».

vk.com/zenit

Да, матч состоится в Сочи, так что формально хозяйской стороной никто не будет. А болельщикам радость — не факт, что в следующем сезоне мы сможем увидеть иностранные команды в России. «Зенит» неплохо подготовился к игре к «Црвеной», пройдясь по Кубку Матч Премьер. В серии пенальти одолели «Нижний Новгород» и «Сочи», в основное время обыграли ЦСКА. Сергей Семак не давал отдыхать лидерам — Клаудиньо, Дуглас Сантос и Малком постоянно были в старте, открыл счет своим голам за Питер Зелимхан Бакаев.

«Црвена Звезда» тоже спокойненько играла товарищеские матчи в июне и тоже давненько не проигрывала в официальных играх. Прошлый сезон для красно-белых вообще сложился на редкость удачно — команда Станковича выиграла чемпионат, набрав 100 очков, а затем взяла Кубок Сербии. Гелор Канга и компания готовятся к старту в Лиге чемпионов, так что выездной матч с «Зенитом» воспринимают максимально серьезно. Настоящая проверка боем под занавесом контрольной игры.

crvenazvezdafk.com

Прогноз на матч «Зенит» — «Црвена Звезда»

На «Фиште» ожидается настоящий праздник футбола, битва «Зенита» и «Црвены Звезды» не просто товарищеский матч. Близок старт сезона, следующие матчи будут уже официальными, так что тренеры бросят в бой лучшие силы. Ждем максимальную выкладку с обеих сторон и повторение тенденции последних товарищеских матчей. И «Зенит», и «Црвена Звезда» регулярно обмениваются голами со своими соперниками: у питерцев были 1:1 с «НН» и «Сочи», у сербов 1:1 с «Домжале» и 2:1 с «Браво». Ставим на результативный футбол и в Сочи.

Наш прогноз на матч «Зенит» — «Црвена Звезда»: обе забьют и тотал больше (2,5), коэффициент — 2.10.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Зенит СПб
ФК Црвена Звезда
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0