Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Семак: «Планируется, что Кассьерра полетит с «Зенитом» на матч против «Црвены Звезды»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об адаптации в команде новичка Матео Кассьерры и поделился ожиданиями от товарищеского матча с «Црвеной Звездой», который пройдет в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт» 3 июля.

«Роль у Матео Кассьерры одна — он нападающий. Сейчас нам нужно разобраться в том, в какой форме он находится. Планируется, что он полетит с нами в Сочи, а сыграет или нет, будет зависеть от его состояния.

Сегодня Матео проводит первую тренировку, не думаю, что у него возникнут проблемы с адаптацией. Ему нужно будет понять требования тренерского штаба и немного сыграться с партнерами. Думаю, он быстро сможет набрать физические кондиции и влиться в команду.

Ждем от матча в Сочи хорошего интенсивного футбола, по поводу состава и тактики мы еще думаем. Так или иначе, мы сделаем акцент на нашу игру и взаимодействия. То же касается и встречи со «Спартаком».

Не сможет принять участие в матче только Слава Караваев, остальные будут готовиться. Что касается позиции вратаря, то мы пока еще не приняли окончательного решения», — цитирует Семака пресс-служба «Зенита».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0