Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 июля 2022, Пятница, 19:42

Галактионов — об Агаларове в «Нижнем Новгороде»: «Думаю, у нас обоих есть желание работать вместе»

fcufa.pro
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Михаил Галактионов прокомментировал поражение от «Сочи» (1:1, 2:4 по пенальти) на предсезонном турнире.

«Данный турнир мы рассматривает как подготовку к сезону. Думаю, все команды об этом говорят. Потому что команда получает сейчас определенный объем работы. Мы завершаем эти сборы контрольными матчами. Мы решаем свои задачи. Есть группа молодых игроков, которые находятся на просмотре. Есть ребята, которые добавились. Формируем определенную модель», — передает слова Галактионова корреспондент Sport24 Анастасия Драгомир.

Галактионов также высказался о возможном переходе в клуб лучшего бомбардира РПЛ прошлого сезона нападающего «Уфы» Гамида Агаларова.

«Я с ним уже работал когда-то. Он проходил олимпийский цикл. Это качественный игрок, лучший бомбардир. У нас с ним прекрасные отношения. Думаю, у нас обоих есть желание работать вместе, но есть много сопутствующих факторов, которые могут на это повлиять. Это вопрос клубов и менеджеров, а не тренера и игрока. Качественный футболист нужен всем и мы не исключение», — заявил специалист.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0