Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок PARI Премьер
29 июня 2022, Среда, 00:00

Новые тренеры будут экспериментировать — результат отойдет на второй план. Прогноз на «Нижний Новгород» — «Сочи»

vk.com/fcnn_ru
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 4.00.

В рамках товарищеского турнира Кубок Матч Премьер на «ВЭБ-Арене» сойдутся гости столицы — «Нижний Новгород» и «Сочи». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Нижний Новгород» — «Сочи» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Нижний Новгород» — «Сочи», и где смотреть встречу

Товарищеский матч «Нижний Новгород» — «Сочи» состоится в пятницу, 1 июля на стадионе «ВЭБ-Арена». Начало — в 20:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Нижний Новгород» — «Сочи»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Сочи». На команду Вадима Гаранина предлагается поставить за 1.68, вероятность победы составляет 56%. Успех «Нижнего Новгорода» оценивается коэффициентом 4.80 (20% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.00 (24% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.77 на больше и 2.04 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.78. Сделать прогноз на матч «Нижний Новгород» — «Сочи» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В пятницу на Кубке Матч Премьер сыграют команды с очень похожей судьбой. В самом начале короткого летнего межсезонья у «Нижнего Новгорода» и «Сочи» сменился тренер, и оба раза перестановки были вынужденные, к работе Кержакова и тем более Федотова сложно предъявить претензии. Александр Анатольевич удержал «НН» в элите российского футбола, хотя возможности у команды явно на уровне ФНЛ. А Владимир Валентинович вообще привел «Сочи» к первым серебряным медалям в истории.

Евгений Семенов, Sport24

Но уже к товарищескому турниру Кубок Матч Премьер обе команды подошли с новыми наставниками. Мутное расставание с Александром Кержаковым расстроило нижегородскую общественность — новым тренером «НН» стал Михаил Галактионов. А Владимир Федотов ожидаемо ушел на повышение в ЦСКА, оставив «Сочи» на попечение Вадиму Гаранину, в прошлом сезоне поднимавшему на новый уровень «Енисей». Особенно красноярцы пошумели к БЕТСИТИ Кубке России.

Подготовку к новому сезону и «Сочи», и «Нижний Новгород» начали с мощного матча против чемпиона России. И провели его примерно одинаково. «Зенит» в обоих случаях владел преимуществом, но не смог победить в основное время — 1:1. Додержались до серии пенальти «НН» и «Сочи», однако нервы крепче в обоих случаях оказались у чемпиона, поэтому в турнирной таблице Кубка Матч Премьер у сегодняшних соперников значится по поражению.

vk.com/fcnn_ru

Прогноз на матч «Нижний Новгород» — «Сочи»

Товарищеский турнир — время экспериментов, особенно после поражений от чемпиона России. «НН» и «Сочи» знакомятся с требованиями новых наставников, явно не думают о каких-либо турнирных раскладах и просто отрабатывают наметки игровых схем. К тому же, матч будет проходить на «ВЭБ-Арене», и преимущество домашних трибун существовать не будет. Потому ждем равную игру с обоюдными шансами на успех и очень вероятной ничьей в основное время за отличный коэффициент. Первый матч обе команды так и завершили — 1:1.

Наш прогноз на матч «Нижний Новгород» — «Сочи»: ничья в основное время, коэффициент — 4.00.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0