Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
29 июня 2022, Среда, 19:52

Федотов: «Некоторые игроки ЦСКА плохо воспринимают мои требования»

vk.com/pfc_cska
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов после разгромного поражения от «Зенита» (0:3) в товарищеском матче дал понять, что недоволен некоторыми футболистами команды.

— В перерыве вы что-то очень оживленно вкладывали в голову Эджуке. Что вы ему говорили?

— Говорил об отношении к командной работе в обороне. В современном футболе так не бывает, что кто-то может почивать на лаврах. Возможно, у него еще не та степень готовности, он недавно к нам присоединился. Но если ты теряешь мяч, то кто должен его отбирать? Это касается двух наших инсайдов, когда мы недоработали в опорной зоне и получили гол с подбора.

— Почему один удар в створ ворот за игру?

— Нам противостоял чемпион, это раз. Я уже сказал, у нас что-то получилось, что-то не получалось. Есть еще такие требования, которые некоторые игроки плохо воспринимают, скажем так. Понятно, что есть манера игры, какие-то индивидуальные особенности. Нам нужно это строить. Времени не так много. Разное прибытие игроков.

На данный момент по желанию и самоотдаче претензий быть не может. А футбол нужно строить и не сбрасывать со счетов, что та работа, которую мы проделали, требует немного времени, чтобы ее переварить. Нас ждет достаточно насыщенный сезон. Будет порядка 24 матчей. Мы должны быть к этому готовы. Но, еще раз не говорим, что здесь есть травмы и малое количество футболистов, которые способны усилить нашу игру, — передает слова Федотова корреспондент Sport24 Владислав Шапиро.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0