ФутболКубок Либертадорес
29 июня 2022, Среда, 00:22

«Атлетико Минейро» в меньшинстве сыграл вничью с «Эмелеком» в Кубке Либертадорес, Халк не забил пенальти

Бразильский «Атлетико Минейро» сыграл вничью с эквадорским «Эмелеком» в первом матче 1/8 финала Кубка Либертадорес. Встреча прошла в Гуаякиле и завершилась со счетом 1:1.

В составе гостей на 16-й минуте отличился Адемир. За хозяев на 58-й минуте с пенальти забил Себастиан Родригес. На 68-й минуте «Атлетико Минейро» остался в меньшинстве после удаления полузащитника Аллана. На 87-й минуте право на пенальти получил уже бразильский клуб, однако экс-нападающий «Зенита» Халк не использовал шанс вырвать победу для гостей.

Ответный матч между командами пройдет в ночь на 6 июля (мск).