Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Комментатор Керимов определился с прогнозом на полуфинал юношеского ЧЕ Англия — Италия

Поделиться
Комментарии

Футбольный комментатор Эльвин Керимов поделился мнением о предстоящем полуфинале юношеского чемпионата Европы Англия — Италия.

Прогноз: победа Англии и тотал голов меньше 3,5; коэффициент — 2.65 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Англия выиграла свою группу, не пропустив ни одного мяча. Это пока единственная команда на Евро, которая еще не пропускала. Англия была сильнее своих соперников. Все матчи выиграла всухую, забив четыре мяча в ворота Сербии. Англичане были убедительны и показали то, что умеют защищаться, при этом преуспевают в атаке, хотя забили все же меньше, чем могли бы забить.

От игры Италии остались противоречивые впечатления. Да, были добыты победы над словаками и сборной Румынией. При этом Италия не много забивала. А вот в матче с Францией Италия разочаровала, уступив со счетом 1:4. Много пропустили, проиграли по делу и допустили большое количество ошибок. Наверняка сейчас уже многие прогнозируют финал Англия — Франция. Это будет лучшая встреча в чемпионате.

Италия уверенно отыграла в матчах с соперниками, которые слабее, а с оппонентом, который по статусу примерно равный, Италия отыграла слабо. Хотя по факту Франция сильнее и до начала турнира считалась главным фаворитом.

В матче Англии и Италии именно англичане являются фаворитами. Они не выдавали провальных отрезков на протяжении чемпионата. Сформировалось впечатление, что команда сыгранная и очень хорошо действует в позиционных атаках. Мне кажется, что в предстоящем матче Англия может сыграть с позиции силы. Англии очень сложно забить, да и моменты сложно создавать против нее.

Не думаю, что игра будет результативной. Англия снова может надежно сыграть в защите, при этом свои моменты может и реализовать. Я бы предложил такую ставку — проход Англии и ТМ (3,5). Англия может победить и в 1 мяч, и в 2 мяча. Она забивает все же не так много, как Франция», — цитирует Керимова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1/2 финала юношеского Евро-2022 Англия — Италия состоится сегодня, 28 июня, и начнется в 18:00 по московскому времени.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0