Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
27 июня 2022, Понедельник, 14:14

В «Томи» сообщили, что без гарантий финансирования со стороны врио губернатора клуб придется закрыть

fctomtomsk.ru
Поделиться
Комментарии

«Томи» не прошла лицензирование для участия во втором дивизионе Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2), подтвердил пресс-атташе томского клуба Сергей Симонов.

«Российский футбольный союз уведомил «Томь», что команда не прошла в ФНЛ-2. Мы предоставляли документы, что можем самостоятельно себя обеспечить, но без подписи врио губернатора , что он будет нас поддерживать, это все не имеет веса», — сказал Симонов ТАСС.

По его словам, клуб до последнего ждет, что Владимир Мазур все же свяжется с руководством РФС, в противном случае «Томь» придется закрыть. Пока решение о закрытии еще не принято.

Ранее «Томи» было отказано в выдаче лицензии РФС второй категории, которая позволила бы команде выступать в Первой лиге (бывшей ФНЛ-1) в сезоне-2022/23.

Реклама 18+
Кого из легенд взял бы себе в команду?
В этой игре они наконец-то могут стать партнерами по команде!
Пеле
Марадону
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0