Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок PARI Премьер
27 июня 2022, Понедельник, 17:00

Чемпион открытым футболом скрасит московский дебют Федотова. Прогноз на ЦСКА — «Зенит»

pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии
Снова ждем обмен голами.

Самая громкая битва предсезонного турнира Кубок Матч Премьер пройдет на «ВЭБ-Арене»: ЦСКА примет «Зенит». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на ЦСКА — «Зенит» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч ЦСКА — «Зенит», и где смотреть встречу

Товарищеский матч ЦСКА — «Зенит» состоится в среду, 29 июня на стадионе «ВЭБ-Арена». Начало — в 20:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч ЦСКА — «Зенит»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 2.10, вероятность победы составляет 45%. Успех ЦСКА оценивается коэффициентом 3.40 (28% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (27% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.68 на больше и 2.20 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.61. Сделать прогноз на матч ЦСКА — «Зенит» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В субботу «Зенит» сыграл против бывшего клуба Владимира Федотова — «Сочи», который тренер поднял на нереальный уровень. Из банального середняка превратил он команду в серебряного призера РПЛ, и решил двигаться дальше. С новым клубом Федотова «Зенит» сыграет в среду, для Владимира Валентиновича этот матч станет первым знаковым у руля армейцев и вторым межсезонным, ведь игра с «Велесом» совсем другого уровня значимости. Подготовку к новому сезону (в частности, Суперкубку России) чемпион начал раньше всех.

vk.com/zenit

У «Зенита» в активе уже значатся два матча на Кубке Матч Премьер. Не просто два матча, а две победы, и обе в серии пенальти. Сначала перебороли «Нижний Новгород», весь матч проведя на воротах соперника, а потом и «Сочи». Сергей Семак не бережет лидеров, играет фактически основой. Малком в старте и забивает, Клаудиньо, Дуглас Сантос, Сергеев, Чистяков, Кузяев и Барриос — все задействованы. Уже дебютировал и даже забил за Питер Зелимхан Бакаев. В общем, отношение к контрольным матчам самое серьезное.

ЦСКА пока знакомится с требованиями Владимира Федотова, привыкает к новой реальности. Заодно прощается с Юсуфом Языджи, Дзагоевым, Ахметовым, присматривается к Милану Гайичу на правом фланге обороны. Изменений в составе ЦСКА хватает, первый товарищеский матч сезона явно будет ознакомительным — тренер проверит новичков, проверит понимание своей схемы. Армейцы не будут убиваться ради победы, но ждать резервный состав тоже не стоит.

vk.com/pfc_cska

Прогноз на матч ЦСКА — «Зенит»

В прогнозе обратимся к тенденции Кубка Матч Премьер. Пока оба матча, что были сыграны (оба раза играл «Зенит») прошли в открытой, интересной борьбе. Команды играют основными составами, вовремя освежают игру с помощью замен, не стесняются атаковать и не думают закрываться. Так случился обмен голами в матчах «Зенита» против «НН» и «Сочи». На «ВЭБ-Арене» будет похожая картина. ЦСКА дома (да при Федотове) обязан забивать «Зениту», основа чемпиона точно ответит голом, а потом обе команды побегут за победой, тогда и будет пробит тотал.

Наш прогноз на матч ЦСКА — «Зенит»: тотал больше (2,5) и обе забьют, коэффициент — 1.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0