Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 июня 2022, Воскресенье, 09:47

Официально: Олег Пашинин и Дмитрий Лоськов продолжат работу в структуре «Локомотива»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олег Пашинин и Дмитрий Лоськов продолжат работу в структуре «Локомотива». Об этом сообщает пресс-служба клуба. Пашинин займет должность руководителя программы развития молодежного футбола московской команды, а Лоськов станет его заместителем.

«Подготовка молодежи — стратегически важная задача «Локомотива». На новых должностях Олег Алексеевич и Дмитрий Вячеславович будут отвечать за разработку и реализацию единой системы подготовки молодых футболистов железнодорожников, актуальной для команд всех возрастов, входящих в клубную вертикаль «Локомотива».

Их главной задачей будет подготовка игроков, максимально адаптированных под требования и задачи главной команды. Пашинин и Лоськов имеют большой опыт работы в тренерском штабе основы. Это важный фактор, который позволит доносить до молодых игроков подходы и требования, существующие в первой команде, и позволит молодому поколению быстрее адаптироваться и быть готовым ко всем требованиям тренерского штаба при переходе в основной состав», — говорится в сообщении.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0