Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 июня 2022, Пятница, 11:51

В «Динамо» рассказали о будущем Ордеца, Шиманьски и Евгеньева в команде

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров и член совета директоров клуба Дмитрий Гафин высказались о будущем футболистов, которые могут покинуть стан бело-голубых этим летом.

У Романа Евгеньева и Заурбека Плиева заканчиваются контракты, Иван Ордец весной покинул «Динамо» по личным причинам, а Себастьян Шиманьски имеет предложения от европейских клубов.

«От Евгеньева есть обратная связь. Думает о продлении, примем решение до конца месяца все вместе. У Ордеца контракт на два года. Во вторник состоялось продление решения ФИФА. По понятным причинам Иван не принимал участие в матчах. Мы ждем от него решения, потому что контракт продолжительный», — передает слова Павла Пивоварова корреспондент Sport24 Тигран Арутюнян.

«Теоретическая вероятность, что Ордец будет играть, присутствует. Но практическая, судя по его словам и его представителей, близится к нулю. Наша трансферная кампания в разгаре. Есть приоритетные позиции — центральный защитник, игроки в центр поля. Работа ведется ежегодично и ежедневно. Есть списки, которые мы отрабатываем. Что касается наших взаимоотношений с нероссийскими клубами — было напряжение, заминки. Это касается и платежей, и решения ФИФА. Но мы сможем адекватно укомплектовать нашу команду. Усиление — наше стратегическая цель.

У Плиева контракт истекает, контракт не продлеваем. Благодарим его за вклад, который он внес в коллектив. Он большой профессионал и хороший человек. Что касается Шимански, то Бувач предоставил сборникам дополнительный отдых. Ожидаем, что Шимански вернется в расположение команды к намеченному сроку», — заявил Дмитрий Гафин.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0