Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
24 июня 2022, Пятница, 14:08

Лига наций УЕФА в Okko набрала более 27 миллионов просмотров

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Четыре тура Лиги наций УЕФА в Okko набрали более 27 миллионов просмотров. Пользователям были доступны индивидуальные трансляции матчей в сервисе, мультитрансляции с автоматическим переключением ключевых моментов параллельно идущих игр, трансляции на телеканале, а также хайлаты в социальных сетях Okko Спорт. Следующий тур Лиги наций УЕФА пройдет в сентябре.

Для 20% зрителей сервиса Лига наций УЕФА стала первым просмотренным спортивным событием в Okko. В среднем каждый из пользователей Okko, следивших за турниром, посмотрел 6,5 матчей, а пятая часть зрителей посмотрела в сервисе более 9 матчей.

Самым популярным матчем Лиги наций УЕФА стала игра Португалии со Швейцарией — матч набрал более 1 миллиона просмотров. Матч и хайлайты игры Хорватии с Францией получили более 800 тысяч просмотров. Также порядка 800 тысяч просмотров набрала игра Германия — Англия.

«Лига наций УЕФА стала одним из главных спортивных событий этого июня для российских любителей футбола. Okko продолжит показывать турнир в сентябре, а до этого момента еще не раз приятно удивит подписчиков!» — сказал генеральный директор Okko Спорт Олег Манжа.

Сборная Португалии по футболу
Сборная Швейцарии по футболу
Сборная Хорватии по футболу
Сборная Франции по футболу
Сборная Германии по футболу
Сборная Англии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0