Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 июня 2022, Пятница, 17:10

«Химки» готовы вести переговоры с топ-клубами по поводу Лантратова: «Предложения могут возникнуть в любой момент»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном оценил вероятность ухода из подмосковного клуба голкипера Ильи Лантратова.

«Вероятность того, что Лантратов останется в «Химках» на следующий сезон — 50 на 50. Илья попал в список 33 лучших футболистов прошлого сезона, он стабильно играющий голкипер, топ-игрок. Так что предложения по нему могут возникнуть в любой момент, до конца трансферного окна еще есть время. Сейчас у клубов только начались сборы, идет обкатка состава после отпусков. Поэтому мы для себя не закрываем возможность переговоров с топ-клубами, если возникнут предложения. Именно для этого мы сейчас и рассматриваем ряд решений по укреплению вратарской позиции. Чтобы быть готовыми в нужный момент вступить в переговоры по Лантратову.

Не удивлен ли, что нет конкретных предложений? В настоящее время не каждый клуб хочет и может тратить большие деньги на трансферы, у многих команд по известным причинам не самая лучшая финансовая ситуация. Поэтому все сейчас больше нацелены на сохранение ресурсов и своего бюджета. Такого ажиотажа на трансферном рынке, как сезон назад, сейчас нет. Поэтому мы относимся к этому с пониманием. В любом случае, все знают о качествах Ильи, о его уровне, к этому нет никаких вопросов. Тому или иному клубу вратарь может понадобиться в любой момент по ходу сезона. Поэтому если не сейчас, то в зимней паузе, возможно, мы вернемся к этому разговору», — сказал Терюшков.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0