Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
23 июня 2022, Четверг, 07:12

«Неуважение, оскорбления, угрозы». Тренер Бушуев назвал причины, по которым он решил уйти из «Велеса»

fc-veles.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер Денис Бушуев в интервью корреспонденту Sport24 Александру Петрову рассказал, по каким причинам решил покинуть команду спустя всего полгода после назначения.

— Последнее время, проведенное в «Велесе», я могу описать тремя словами: неуважение, оскорбления, угрозы. Начало было очень хорошее: полное взаимопонимание с руководством, как результат — три победы и одна ничья в первых пяти матчах. Но дальше начались нефутбольные моменты, которые в итоге вылились в совсем дикую ситуацию.

— Реально дошло до угроз?

— Да, от спортивного директора (Тенгиза Путкарадзе. — Sport24). Были оскорбления в присутствии команды на тренировке. Если человек, который к тому же сильно младше тебя, позволяет себе говорить такие вещи, причем на глазах футболистов и остального персонала — это максимальное неуважение. После такого ни один адекватный человек не продолжит совместную работу. Я понял: если останусь, эта ситуация может возникнуть опять, только в более острой стадии.

— Так, а президент клуба?

— До него сразу донесли эту историю — он никак не отреагировал. После игры с «Краснодаром-2» мы уже поговорили лично — я объяснил, что так я работать не могу. Реакция с его стороны? Опять же, никакая. Хотя она в любом случае ничего изменить не могла.

ФК Велес Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0