Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 июня 2022, Вторник, 22:14

Забивший гол-красавец Малком признан лучшим игроком матча «Зенит» — «Нижний Новгород»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Футболист «Зенита» Малком признан лучшим игроком первого матча предсезонного турнира, в котором петербургская команда обыграла «Нижний Новгород» в серии послематчевых пенальти (5:3). Бразилец набрал 40% голосов.

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. На счету Малкома дебютный мяч турнира. Лучший игрок встречи был выбран болельщиками в телеграм-канале «Матч ТВ».

«Большое спасибо за поздравление. У меня уже есть несколько таких наград. Буду стараться, чтобы их было больше. Они стоят дома в главной и самой большой комнате, куда приходят гости, чтобы они видели все эти трофеи и кубки. Стоят на видном месте.

Когда я принял этот мяч, который был высоко в воздухе, я посмотрел на вратаря и понял, что у него открытый угол, и решил ударить. Счастлив, что удался такой хороший выстрел. Думаю, да, буду бить так чаще, ведь сезон только начинается. Буду больше рисковать, так как у меня неплохой дальний удар», — сказал Малком.

Турнир проходит с 21 июня по 7 июля в Санкт-Петербурге и Москве. Участие в турнире принимают «Зенит», «Сочи», ЦСКА и «Нижний Новгород».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0