Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
22 июня 2022, Среда, 11:59

Гаэль Ондуа: «Нарцисс всегда говорил, что русские — добрые и честные. Советовал уважать и любить культуру России»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Воспитанник «Локомотива» Гаэль Ондуа, выступающий за «Ганновер», высказался по поводу смерти российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса. Поп-исполнитель скоропостижно скончался 21 июня в возрасте 45 лет. Ранее стало известно, что у Нарцисса не выдержало сердце во время операции на почках. Позже его бывшая жена Валерия Калачева рассказала, что причиной смерти стали осложнения, вызванные подагрой.

«Последний раз мы фотографировались с моим другом Пьером Нарциссом в 2013 году. У меня тогда был другой телефон, так что фото сейчас сложно найти. Да и зачем, думал я. Еще столько раз увидимся, посидим, повеселимся. Пьер расскажет о своих музыкальных успехах, я — о футбольных.

Последний раз мы виделись 20 мая, когда я прилетал в Москву на каникулы перед матчами за сборную. Нас пригласили в посольство Камеруна в Москве, в тот день отмечали день независимости государства.

Пьер всегда мне говорил, что русские люди — добрые, понимающие и честные. А когда я был еще очень молод, то советовал мне изучать, уважать и любить культуру России. Сегодня, в день, когда Пьера не стало, я вижу, и точно знаю, что он был прав. Его слова про Россию я пронесу с собой вместе с памятью о моем друге.

Мне будет тебя не хватать, друг! И сегодня я буду слушать твою музыку. Вспомнить тебя исключительно с улыбкой. Ведь ты — прекрасный певец и даже футболист — всегда дарил ее нам», — написал Ондуа в телеграм-канале.

ФК Ганновер 96
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0