ФутболТоварищеские матчи
21 июня 2022, Вторник, 19:29

Семак: «Первый тайм с «Нижним Новгородом» получился хорошим, во втором было больше сумбура»

fc-zenit.ru

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Нижним Новгородом» (1:1, 5:3 по пенальти) в первом матче товарищеского турнира, организованного телеканалом «Матч Премьер».

«Был хороший первый тайм, во втором было больше сумбура. Создали в атаке много, но забить получилось только один гол. Все получили практику, все здоровы. Хорошая атмосфера на стадионе, думаю, болельщикам понравилось.

Выпустили Давида Бязрова во-первых, чтобы он почувствовал уверенность, а во-вторых, он хорошо проявил себя в пенальти на тренировке.

Мы ждем Барриоса уже завтра. Постоянно находимся на связи с игроком.

Адамов хорошо выглядел в плане функционального состояния и поэтому сыграл полный матч. Думаю, он не расстроился», — приводит слова Семака пресс-служба клуба в телеграм-канале.