Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок PARI Премьер
20 июня 2022, Понедельник, 19:00

Питер накажет волжан за увольнение Кержакова-старшего. Прогноз на «Зенит» — «Нижний Новгород»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии
А мы поставим с коэффициентом 3.00.

«Зенит» начинает подготовку к новому сезоне товарищеской игрой с «Нижним Новгородом». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Зенит» — «Нижний Новгород» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Зенит» — «Нижний Новгород», и где смотреть встречу

Товарищеский матч «Зенит» — «Нижний Новгород» состоится во вторник, 21 июня на стадионе «Смена». Начало — в 19:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Виталий Мешков из Дмитрова. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Зенит» — «Нижний Новгород»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Зенита». На команду Сергея Семака предлагается поставить за 1.37, вероятность победы составляет 69%. Успех «Нижнего Новгорода» оценивается коэффициентом 7.70 (13% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 5.20 (13% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.61 на больше и 2.32 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.75. Сделать прогноз на матч «Зенит» — «Нижний Новгород» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Ровно месяц прошел с момента последнего тура РПЛ, а к нам на встречу уже спешит товарищеский турнир, собравший под крыло чемпиона страны «Зенит», серебряного призера «Сочи», амбициозный ЦСКА с тренером серебряного призера Владимиром Федотовым и «Нижний Новгород». Да, последний клуб слегка выбивается из общей повестки, и именно с ним сыграет первый контрольный матч нового сезона лучший клуб России последних лет — питерский «Зенит».

Александр Мысякин, Sport24

Всего месяц назад противостояние «Зенита» и «Нижнего Новгорода» было бы куда более принципиальным. Волжанами руководила легенда Питера — Александр Кержаков. И добился он отличных результатов, с составом уровня ФНЛ сохранив прописку в РПЛ даже без стыковых матчей. «Нижний Новгород» завершил сезон 11-м, оставив приятное впечатление, явно превзойдя ожидания. Но в новый сезон «НН» пойдет с Михаилом Галактионовым, потому что Александр Кержаков команду покинул. Поговаривают, из-за разногласий с руководством.

Ну что же, значит «Зенит» отомстит за «своего». Сценарий матч в принципе ясен — фаворит играет дома и даже полуторным составом готов громить оппонента. «Нижний Новгород» даже близко не имеет такого подбора футболистов (а у Питера возможен дебют Зелимхана Бакаева), только знакомиться с новым главным тренером, его требованиями, и может попасть на крупное поражение, правда, не столь болезненное в товарищеском матче.

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч «Зенит» — «Нижний Новгород»

Первая часть ставки прозрачна и понятна — «Зенит» победит своего соперника, просто потому что сильнее и захочет удачно начать предсезонку. Значительно повышает коэффициент добавление всего двух слов: «обе забьют». А ведь гол «Нижнего» очень вероятен — все-таки матч товарищеский и «Зенит» не будет так пристально смотреть за счетом, чаще зависая у чужих ворот. А в таких ситуациях легко получить в контратаке, тем более, что вратарская позиция у чемпиона весной очень хромала.

Наш прогноз на матч «Зенит» — «Нижний Новгород»: победа «Зенита» и обе забьют, коэффициент — 3.00.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0