Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 июня 2022, Суббота, 17:40

«Широков должен ответить: «Я не хочу, потому что я трус. Я ссыкло». Экс-арбитр Федотов жестко проехался по Роману

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал отстранение экс-игрока сборной России Романа Широкова от футбольной деятельности на полгода за угрозы физической расправы в адрес судей.

«После инцидента с Данченко я вызвал Романа Широкова на бой. Какое у меня еще может быть решение? Полностью убрать этого человека из футбола. Убрать отовсюду.

Это мое решение. Я вызывал его на бой, а он не ответил. В моем понимании, этот человек трус. Если ты бьешь судью и понимаешь, что у тебя в команде есть Тихонов, Шнякин, которые тебя оправдывали, то для людей это должно быть больше чем вопрос.

Когда тебя вызывают на бой, то ты хотя бы должен ответить: «Я не хочу, потому что я трус. Я ссыкло». Это нормальное поведение человека. Каждый хочет выжить. А человек не ответил.

Роман посчитал, что выиграет суд. Он, собственно, это и сделал. Сто тысяч рублей штрафа и какие-то работы, наверное. Но почему-то Широков продолжил работать в структуре Московской федерации футбола в клубе «Строгино».

Вопросов сейчас много. Скорее всего, они голову включили и решили вообще его убрать. Широкова надо вообще отодвинуть от всей спортивной и футбольной деятельности, от общения с людьми! Потому что он не человек!

У плохого человека могут быть хорошие дети и хорошая жена. Но как человек Роман Широков говно.

С судьями я не обсуждаю подобные вопросы. Ни один арбитр никогда об этом не расскажет. Они все боятся! Боится и Московская федерация футбола! Надо посмотреть, что они там написали.

Когда будут названы конкретные имена, тогда будем подтягивать Широкова, Московскую коллегию судей, чтобы выяснить, насколько все это серьезно. Пока это фарс. Никто Широкова не уберет», — сказал Федотов в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0