ФутболЛига Европы
17 июня 2022, Пятница, 13:35

«Как будто летаешь где-то в космосе». Игнатов вспомнил свой гол в ворота «Наполи»

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов поделился воспоминаниями о матче против «Наполи» (3:2) в Лиге Европе.

Игнатов тогда забил гол и помог красно-белым одержать победу.

«Матч начался трудно — мы пропустили на первой минуте. Я начал со скамейки, но паники никакой не было — все были заряжены и верили, что сможем забить и победить.

Гол? Я разминался, меня позвали [выходить на замену], но волнения, как обычно бывает в таких ситуациях, не было. Как будто ты летаешь где-то в космосе. Кажется, что трибуны близко, игроки большие, но пара минут — и я освоился. Когда уже забил — эмоции!» — рассказал Игнатов в «Коммент.Шоу».