ФутболЛига наций
13 июня 2022, Понедельник, 03:11

«Мяч не шел в ворота». Данилу отреагировал на поражение Португалии от Швейцарии в Лиге наций

Защитник сборной Португалии Данилу Перейра прокомментировал поражение от Швейцарии (0:1) в 4-м туре группового этапа Лиги наций.

Встреча группы 2 Лиги А закончилась со счетом 1:0. Португальцы пропустили единственный гол от Хариса Сеферовича уже на 1-й минуте встречи.

«Первый тайм у нас получился плохим. Мы пропустили в такой манере, в какой не имеем права пропускать. Мы пытались отреагировать, но, к сожалению, это был не наш день — мяч не шел в ворота. У нас еще есть две игры, и если мы выиграем обе, пройдем дальше», — цитирует Данилу пресс-служба УФЕА.

Португалия (7 очков) занимает 2-е место в группе. Швейцария набрала 3 очка, но осталась на 4-й строчке.