Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
13 июня 2022, Понедельник, 07:55

«Рангник только пришел, а команда выглядит очень прилично». Титов спрогнозировал победителя в матче Дания — Австрия

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Амбассадор БЕТСИТИ Кубка России, экс-капитан «Спартака» Егор Титов выбрал ставку на предстоящий матч сборных Дании и Австрии.

Прогноз: победа сборной Дании, коэффициент — 1.83 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«У Дании все отлично получалось вплоть до матча против хорватов. Были одержаны две гостевые победы, но внезапно уступили Хорватии — 0:1. По игре было преимущество у датчан, больше подходов было, но реализовать ничего не получилось, в створ никак попасть не могли. А хорваты на опыте свой шанс подкараулили. И ситуация в группе стала запутанной. Дания лидирует с 6 очками, у хорватов и австрийцев — по 4, а французы неожиданно последние с 2 очками.

Дания теперь должна разбираться на своем поле с австрийцами, чтобы иметь гандикап перед второй игрой с Францией. В Вене Дания выиграла — 2:1, но у Австрии хватало моментов во втором тайме, чтобы как минимум сравнять счет. Вообще, Австрия удивляет. Рангник только пришел, а команда выглядит очень прилично — сбалансированно, есть боевой настрой.

Но все же ставлю на победу Дании. Не верю, что во второй подряд домашней игре хозяева с их атакой не сумеют забить. А Австрия все-таки много сил потратила в матче с французами, когда обороняла свое преимущество в счете. Датчане покласснее, на мой взгляд», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч четвертого тура Лиги наций УЕФА Дания — Австрия состоится сегодня, 13 июня, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Австрии по футболу
Сборная Дании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0