Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
12 июня 2022, Воскресенье, 17:00

Ничьи грандов — новый тренд Лиги наций, и Роберто Манчини его продлит. Прогноз на Германия — Италия

GettyImages
Поделиться
Комментарии
А мы заиграем коэффициент 3.90.

Июньская программа Лига наций закрывается шикарной битвой в Менхенгладбахе — Германия принимает Италию. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Германия — Италия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Германия — Италия, и где смотреть встречу

Матч группового этапа Лиги наций Англия — Италия состоится во вторник, 14 июня, на стадионе «Боруссия-Парк». Начало — в 21:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен румын Иштван Ковач. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Германия — Италия

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Германии. На команду Ханса-Дитера Флика можно поставить за 1.73, вероятность победы составляет 54%. Успех команды Италии оценивается коэффициентом 4.70 (21% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.90 (25% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.95 на меньше и 1.85 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.85. Сделать прогноз на матч Германия — Италия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Наличие в одной группе Лиги наций сборных Англии, Италии и Германии каждый тур предполагает топ-матч. Так вот, пока что эти афишные игры получаются на редкость дружелюбными. Только представьте, все три завершились вничью. Вообще позади половина дистанции, а в третьей группе Лиги наций на всех одержана всего одна (!) победа. Итальянцы с трудом перебороли венгров на своем поле, собственно, поэтому футболисты Манчини и лидируют в группе.

Getty Images

Сборная Германии вообще оказалась на редкость дружелюбна. Банда Ханса-Дитера Флика словно под копирку завершила все три матча — 1:1. Такой стабильности позавидуют многие, но вот болельщики Бундестим вряд ли рады, хочется увидеть побед от Томаса Мюллера и компании. В последнем матче июня как раз выпадает отличный шанс — домашняя игра против экспериментального состава Роберто Манчини, который, правда, лидирует в группе.

Действующие чемпионы Европы, в очередной раз пролетевшие мимо чемпионата мира, знатно обновили состав. В основе сборной Италии выходят 18-летний Ньонто, неизвестные широкой публике Фраттези, Эспозито и Гатти. Получается неплохо. В таком составе итальянцы обыграли венгров на своем поле и выстояли на «Молинью», увезя совсем нескучные 0:0 против сборной Англии. Ремейк финала Евро-2020 тоже завершился вничью, а серия пенальти тут не предусмотрена.

Getty Images

Прогноз на матч Германия — Италия

Просто невозможно не заметить ничейный тренд июньской Лиги наций и просто невозможно им не воспользоваться. Мы уже ловили мирный исход в матчах Австрия — Франция и Англия — Германия, спокойно забирая коэффициенты больше трех. Настал черед битвы итальянцев и немцев, которая тоже заведомо ничейная. Звезды подустали и явно не хотят тратить много сил, а взаимное уважение соперников не позволит случиться открытому и бесшабашному футболу. Вообще, в этой группе пять (!) из шести матчей завершились вничью, а если взять игры с топовыми афишами, то три из трех. Вот и в первой игре (4 июня) Италия и Германия разошлись миром — 1:1. Очень дружелюбные сборные.

Наш прогноз на матч Германия — Италия: ничья, коэффициент — 3.90.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Италии по футболу
Сборная Германии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0