Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
12 июня 2022, Воскресенье, 20:42

42-летний вратарь Боруц: «В Польше говорят, что я стану скаутом. Буду искать лучшее пиво в Варшаве!»

Поделиться
Комментарии

Бывший голкипер сборной Польши Артур Боруц прокомментировал свое решение завершить игровую карьеру. 42-летний игрок известен по выступлениям за «Селтик», «Легию», «Борнмут», «Фиорентину» и «Саутгемптон».

«Я проведу свой последний матч в карьере в футболке «Легии» в игре против «Селтика», который я также поддерживаю и представлял много замечательных лет. Этот матч — превосходная идея «Легии» и отличная возможность для меня завершить приключение. Я очень доволен.

К сожалению, мой далеко не юный возраст и здоровье не позволяют мне представлять цвета «Легии» на соответствующем уровне. Так что я решил закончить. Мое здоровье не позволяет мне продолжать играть.

Я чувствую все больше недомоганий, и этот сезон был, пожалуй, первым, когда я испугался за то, что может случиться со мной в будущем. Я начал уделять меньше внимания футболу и больше — здоровью.

В конечном счете я думаю, что не будут жить в Польше. Я и моя супруга думаем о США — возможно, о солнечной Калифорнии, чтобы иметь теплую и приятную погоду 300 дней в году. Я не представляю, чем буду заниматься. Футбол был моей жизнью, о другом я не думал.

Я читал в Польше, что после завершения карьеры я стану скаутом. Где я буду работать? Наверное, в барах Варшавы в поисках лучшего пива! Нет, я не хочу оставаться в футболе», — цитирует Боруца Sun.

ФК Легия Варшава
ФК Селтик Глазго
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0