Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 июня 2022, Пятница, 18:53

«Спасибо за бесценный опыт в этом великом клубе!» Ахметов попрощался с ЦСКА

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Полузащитник Ильзат Ахметов, покидающий ЦСКА, опубликовал прощальный пост. Московский клуб и 24-летний хавбек не стали продлевать истекающий контракт.

«К сожалению, этот этап моей карьеры подошел к концу… Хочу выразить огромную благодарность клубу, который дал мне возможность осуществить свою детскую мечту, сыграть с лучшей и любимой командой мира («Реалом» — прим. Sport24) и дважды их обыграть. За все яркие моменты за эти четыре года! Спасибо команде и всему персоналу за каждый прожитый день вместе! Спасибо болельщикам за крутую поддержку в каждом матче вне зависимости от результата, вы топ! Всем тем, кто был причастен к клубу и кто старался помочь внести свой вклад в победы команды!

Я всегда старался отдаваться с полной самоотдачей и с огромным желанием, но не всегда все получалось так, как я хотел! Аллах знает лучше! Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение. Главное — всегда верить, работать и идти до конца к своей мечте! Спасибо за бесценный опыт в этом великом клубе!» — написал Ахметов в соцсети.

ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0