ФутболЛига наций

Комментатор Андронов назвал победителя в матче Австрия — Франция

Сборная Франции по футболу, Карим Бензема
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Алексей Андронов предсказал победителя в матче Австрии и Франции в Лиге наций.

Прогноз: победа сборной Франции, коэффициент — 1.72 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Мне кажется, сборная Австрии сейчас переживает естественную реновацию под руководством Ральфа Рангника. Немножко обновляется состав. В принципе, выбор игроков не такой богатый у австрийской команды. Но хорошие футболисты есть.

Тем не менее французы мне видятся большей силой прямо сейчас. Это команда, которая на ходу, которая знает, как играть даже не первым составом. И самое главное — в ней сейчас не происходит революции. А в австрийской сборной как раз этот процесс сейчас и идет.

Я выберу ставку — победа сборной Франции. Не знаю, что здесь можно лучше искать. Ставим на французов. Уверенность — 8 по 10-балльной системе», — цитирует Андронова «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового этапа Лиги наций Австрия — Франция состоится сегодня, 10 июня, и начнется в 21:45 по московскому времени.

Сборная Франции по футболу
Сборная Австрии по футболу
Лига наций
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0