Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 июня 2022, Четверг, 17:32

Владелец «Спартака» Федун получил совет от «Трезвой России»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Депутат Государственной думы Российской Федерации Султан Хамзаев, который является лидером всероссийского движения «Трезвая Россия», обратился с советом к председателю совета директоров московского «Спартака» Леониду Федуну, пообещавшему биться за продажу пива на стадионах.

— Леонид Федун говорил, что для привлечения прибыли сначала одобрили букмекеров, теперь остался один не использованный резерв — это продажа пива.

— Федун на стадионе где сидит? В vip-ложе. Ему легко рассуждать. Он придет на любой стадион на своих условиях, потому что у него есть финансовые возможности. Я советую ему посидеть на футболе с обычными болельщиками, а еще взять с собой детей. Раздать пиво всем и посмотреть футбол. Чтобы понять, каково это. Они говорят, в Англии можно продавать пиво, но там нельзя пить на трибунах. Мы уже это проходили: в итоге с детьми ходить на футбол было невозможно — маты, конфликты. Всегда оставался негативный осадок. Ты идешь с ребенком на стадион в надежде, что вас не побьют. Какой это футбол? — сказал Хамзаев в беседе с корреспондентом Sport24 Юрием Слепченко.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0