Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
9 июня 2022, Четверг, 06:33

Тимофеев: «Когда у Глушакова и Карреры начались напряги, это чувствовалось: Денис иначе реагировал на замечания»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев, который ранее выступал за «Спартак», в интервью с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном высказался о конфликте бывшего главного тренера москвичей Массимо Карреры и экс-футболиста красно-белых Дениса Глушакова. В сентябре 2018 года итальянский специалист отстранил россиянина от тренировок с основным составом и перевел его в молодежную команду. Причиной такого решения стал лайк Глушакова к публикации в социальных сетях актера Дмитрия Назарова, в которой он раскритиковал Карреру.

— Когда между Денисом и Массимо начались напряги, это тоже чувствовалось: они стали меньше общаться, Денис по-другому стал реагировать на замечания Массимо. Но повторюсь, даже с этим мы заняли третье место. Валить все на Глушакова — неправильно. Игра не строится на одном человеке. Если убрать его — все не просрешь.

— Чувствовалось, что команда разделилась на два лагеря?

— Коллектив любой футбольной команды разбит на несколько частей. В «Спартаке» было так: русские, иностранцы и молодые. И то, молодые больше с русскими общались. Нет клуба, в котором полностью единый коллектив.

ФК Ахмат Грозный
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0