ФутболЛига наций
9 июня 2022, Четверг, 20:39

Сербия нанесла домашнее поражение Швеции в Лиге наций, Норвегия не смогла победить Словению

В Сольне (Швеция) состоялся матч группового этапа Лиги наций (Лига B), в котором Швеция на своем поле проиграла Сербии со счетом 0:1.

В составе сербской команды единственный гол забил Лука Йович, поразив ворота соперника на 3-й добавленной к первому тайму минуте.

В другом матче группы 4 Норвегия дома поделила очки со Словенией — 0:0. Словенцы завершали игру в меньшинстве: красную карточку получил защитник Миха Блажич.

Турнирное положение команд группы 4 после трех туров: Норвегия — 7, Сербия — 6, Швеция — 3, Словения — 1.