Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
8 июня 2022, Среда, 00:00

Чемпионы мира продолжат позориться в Лиге наций. Прогноз на Австрия — Франция

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Звезды Дешама устали.

Сборная Франции в третьем туре группового этапа Лиги наций пройдет только за первой победой. В соперниках команда Австрии. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Австрия — Франция можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Австрия — Франция, и где смотреть встречу

Матч третьего тура Лиги наций Австрия — Франция состоится в пятницу, 10 июня, на стадионе «Эрнст Хаппель». Начало — в 21:45 (мск). Главным арбитром матча назначен грек Анастасиос Сидиропулос. Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Австрия — Франция

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Франции. На команду Дидье Дешама можно поставить за 1.84, вероятность победы составляет 47%. Успех команды Австрии оценивается коэффициентом 4.70 (19% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.60 (34% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.78 на меньше и 2.10 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.04. Сделать прогноз на матч Австрия — Франция можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Уникальная ситуация сложилась в первой группе элитного дивизиона Лиги наций. После двух первых туров последние строчки с одним очком в активе занимают сборные Франции и Хорватии. Те самые команды, которые играли в финале чемпионата мира — 2018. В финале последнего ЧМ! И это не все регалии команд. Французы, кстати, являются не только действующими чемпионами мира, но и действующими триумфаторами Лиги наций. Второй сезон они выиграли, одолев в финале сборную Испании.

fff.fr

Так вот, теперь о защите титула мечтать не приходится. Напоминаем, что в плей-офф Лиги наций выходит только победитель (!) группы, а сборная Франции гордо делит последнюю строчку с хорватами, отставая от датчан на пять очков. Более того, футболисты Дешама умудрились проиграть датчанам дома, потом не сумели обыграть хорватов на выезде и вот сейчас снова ждут гостевой матч. Соперник, кстати, смог обыграть Хорватию. В первом туре австрийцы просто уничтожили «шашечных» — 3:0.

Если брать текущую форму, то вообще странно, что Франция идет столь явным фаворитом. Команда Австрии и против Хорватии, и против Дании (пусть и проиграла) смотрелась бодрее, свежее, интереснее. Французы устали после долгого клубного сезона, и только неутомимый Карим Бензема продолжает божить — забил гол датчанам, потом не вышел против хорватов, и без форварда «Реала» французское нападение смотрелось очень сиротливо.

Getty Images

Прогноз на матч Австрия — Франция

Очень бойкая сборная подобралась в Австрии. Как и датчане, австрийцы не признают фаворитов, играют смело, бодро, в атаку. Команда Ральфа Рангника точно не будет зажиматься. Если уж хорватов в гостях разбили со счетом 3:0, то чего стесняться французов дома? Чемпионы мира выглядят уставшими, грузными. На классе они способны навязать борьбу, можно поймать гол Карима Бензема, проводящего блестящий сезон. Но сейчас трехцветные фаворитом точно не выглядят, поэтому попробуем забрать ничью с хорошим коэффициентом. На данный момент (с учетом всех сопутствующих факторов) силы Австрии и Франции равны.

Наш прогноз на матч Австрия — Франция: ничья, коэффициент — 3.60.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Франции по футболу
Сборная Австрии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0