ФутболРПЛ

Юрист «Спартака» — о взыскании 89 млн рублей с Федуна: «С точки зрения права такого решения просто не может быть»

Леонид Федун, Шамиль Газизов
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Юрист «Спартака» Татьяна Завьялова прокомментировала решение Октябрьского суда города Уфы взыскать с владельца московского клуба Леонида Федуна 89 млн рублей в пользу бывшего гендиректора «Спартака» Шамиля Газизова.

«Сегодняшнее решение — абсолютно не правовое. Конечно, мы будем подавать апелляцию. Думаю, и Федун, и «Спартак» это сделают. С точки зрения права такого решения просто не может быть.

Почему приняли такое решение? Если обратиться к комментариям, когда иск был только подан, я всегда говорила, что этот спор разрешат именно таким образом. Здесь нет никаких правовых отношений, история притянута за уши, клуба в ней нет. Я говорила, что взыщут обязательно с Федуна. Так и получилось.

Для того, чтобы это слушать в Октябрьском суде Уфы, а не в Москве, притянули «Спартак». Ну, мы поездили, послушали сегодняшнее решение, которое не отличается умом и сообразительностью. Мы пойдет его обжаловать. Должна быть стопроцентная отмена. Этого просто не может быть», — сказала Завьялова в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

РПЛ
ФК Спартак Москва
Шамиль Газизов
ФК Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0