Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
6 июня 2022, Понедельник, 01:12

Ведущий «Матч ТВ» Анисимов показал, как его оскорбил капитан сборной Украины Ярмоленко

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Ведущий телеканала «Матч ТВ» Антон Анисимов показал, как его оскорбил капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко.

В воскресенье, 5 июня, сборная Украины проиграла в гостях национальной команде Уэльса со счетом 0:1, лишившись возможности отобраться на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Единственный гол был забит в результате того, что Ярмоленко срезал мяч в собственные ворота.

Анисимов выложил в своем телеграм-канале скриншот с сообщением от Ярмоленко, который написал ему в директ инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) после победы над сборной Шотландии. Игра Шотландия — Украина состоялась 1 июня в Глазго и завершилась победой украинцев со счетом 3:1, Ярмоленко в том матче отметился голом.

«Пердак горит??????? 😂😂 Гандон», — говорится в сообщении, которое Ярмоленко отправил Анисимову.

«В ночь со 2 на 3 июня это сообщение мне прислал Андрей Ярмоленко, капитан сборной Украины. 1-го они обыграли Шотландию, а 2-го был горячий эфир программы «Есть тема», где мы обсуждали, как эта команда всеми силами вымаливает путевку на чемпионат мира. 5 июня Ярмоленко забил гол в свои ворота, чемпионат мира будет без акций футболистов, которые спонсируют террористов. Я абсолютно не хочу злорадствовать, всякое бывает. Но как же все это показательно, как демонстрирует уровень этих людей. Ярмоленко младше меня всего на год, об эмоциях юнца говорить не стоит. Значит, здесь дело в другом — в уровне развития человека, в его голове. В головах. Впрочем, ответ Андрею и многим другим мы дадим в 11:30 в программе «Есть тема!» — написал Анисимов.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0