Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
6 июня 2022, Понедельник, 17:00

Драматичное непопадание на ЧМ-2022 жестко ударит по желто-синим. Прогноз на Ирландия — Украина

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Найти силы на Лигу наций уже не получится.

Сборная Украины начинает свой путь по Лиге наций, первый соперник — команда Ирландии. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Ирландия — Украина можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Ирландия — Украина, и где смотреть встречу

Матч группового этапа Лиги наций Ирландия — Украина состоится в среду, 8 июня на стадионе «Авива» в городе Дублин. Начало — в 21:45 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Ирландия — Украина

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Уэльса. На команду Стефена Кенни можно поставить за 2.35, вероятность победы составляет 43%. Успех команды Украины оценивается коэффициентом 3.40 (29% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.20 (30% вероятности).

Эксперты не ждут результативного футбола: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.56 на меньше и 2.55 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.15. Сделать прогноз на матч Ирландия — Украина можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Сборная Украины продолжает свое турне по Великобритании. Правда, до недавнего времени оно было триумфальным — вынесли Шотландию в гостях и всерьез претендовали на ЧМ-2022, но вдохновенный день Уэйна Хеннесси испортил всю малину. Сборная Украины играла лучше Уэльса, мощнее, но проиграла минимально, так и еще и с автоголом капитана Андрея Ярмоленко. Не попали на чемпионат мира 2022 желто-синие, получив колоссальный психологический удар.

Getty Images

Третий подряд гостевой матч, третий матч за восемь дней, да еще и в таком эмоциональном напряжении. Очень сложно придется команде Украины в Дублине. Футболисты Петракова на максимум выложились в Шотландии, потом в Уэльсе, оставив все эмоциональные и физические силы для билета на чемпиона мира. Но не получилось. Сложно даже представить, в каком состоянии украинцы подходят к началу третьего сезона Лиги наций. Не самого значимого турнира.

Ирландцы тоже расстроены последним матчем. Зеленые проиграли сборной Армении, пропустив от главного актива нынешнего «Краснодара» — Эдуарда Сперцяна. В домашнем матче на «Авиве» ирландцы просто обязаны оправдаться за неудачное начало Лиги наций. Тем более, что в Дублине приходится туго даже именитым соперникам. В марте сборная Бельгии еле унесла ноги в товарищеском матче (2:2), в ноябре ирландцы дома поделили очки с Португалией — 0:0.

Getty Images

Прогноз на матч Ирландия — Украина

В ставке на матч рекомендуем не мудрить и сыграть один из самых простых вариантов — на исход. В последний год сборная Ирландии дома играет очень сильно. Тут не смогли победить бельгийцы и португальцы, Шеймус Коулмэн и компания готовы продлить удачную серию. Ирландцы крайне мотивированы после поражения в Армении, за них будут родные трибуны. А украинцы опустошены после двух матчей квалификации и невыхода на ЧМ-2022. Скажется конечно и физическая усталость команды Александра Петракова, все-таки выезд в Дублин — уже третий гостевой матч за восемь дней.

Наш прогноз на матч Ирландия — Украина: победа сборной Ирландии, коэффициент — 2.35.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Украины по футболу
Сборная Ирландии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0