Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 июня 2022, Воскресенье, 18:12

Юрист «Спартака» — о попытке Газизова взыскать свыше €1 млн: «Это неудовлетворимый иск»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Юрист «Спартака» Татьяна Завьялова поделилась ожиданиями от очередного судебного заседания по иску к клубу со стороны бывшего генерального директора Шамиля Газизова.

В конце апреля кассационный суд отказал Газизову в удовлетворении жалобы по выплатам от «Спартака». Газизов пытался взыскать задолженности по выходному пособию, проценты и компенсацию морального вреда. По слова Газизова, владелец «Спартака» Леонид Федун обещал ему 10% акций клуба при трудоустройстве и написал расписку.

«Завтра будет слушаться иск господина Газизова к «Спартаку» о взыскании с клуба и Федуну солидарно €1 млн плюс процентов по нему по бумаге, которую Газизов называет «распиской» — несколько непроцессуальный документ.

В процессуальной правоте «Спартака» мы абсолютно уверены, на все сто процентов. Это неудовлетворимый иск. Спектакль этого рассмотрения будет аналогичным первому делу в первой инстанции, потому что тот же суд, тот же судья. Думаю, он пойдет по тому же сценарию», — сказала Завьялова корреспонденту Sport24 Андрею Бабичу.

ФК Спартак Москва
ФК Уфа
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0