Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
5 июня 2022, Воскресенье, 03:35

Эдуард Мор определил, кто из пары Уэльс — Украина выйдет на чемпионат мира

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» Эдуард Мор поделился прогнозом на матч финал плей-офф отборочного турнира к ЧМ-2022, в котором Уэльс примет Украину.

Прогноз: сборная Уэльса пройдет на ЧМ-2022, коэффициент — 1.95 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Стыковой матч за право попасть на чемпионат мира. Довольно интересная встреча намечается. Дело в том, что уже больше 60 лет Уэльс не был на чемпионатах мира. Для них это шанс, которого они так долго ждали. Мне кажется, команда подходит в очень хорошей форме. В Лиге наций против Польши не участвовали лидеры, потому что как раз к Украине они и готовились. Мотивация у валлийцев должна зашкаливать.

Про сборную Украины и так все понятно. Провели очень хорошую игру против Шотландии, также мечтают попасть на чемпионат мира и устроить праздник своим болельщикам. Однако думаю, что силы у Украины не безграничны. Да, есть несколько лидеров, которые играют в Европе. Безусловно, хорошие футболисты.

Но у Уэльса почти все сейчас в хорошей форме. В то время как у игроков Украины игровой практики было мало. На одну игру их хватило, но я очень сомневаюсь, что хватит на второй матч. Потому что сил было отдано очень много.

Моя ставка — проход Уэльса. Команда более свежая, в лучшем тонусе, причем готовилась к этой конкретной игре», — цитирует Эдуарда Мора «Рейтинг Букмекеров».

Матч плей-офф отбора на чемпионат мира 2022 Уэльс — Украина состоится в воскресенье, 5 июня, и начнется в 19:00 по московскому времени.

Сборная Украины по футболу
Сборная Уэльса по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0