Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
5 июня 2022, Воскресенье, 14:00

Гарри Кейн пронесется над Мюнхеном и наведет ужас на сырую Бундестим. Прогноз на Германия — Англия

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Нужно оправдаться за поражение в Будапеште.

Сборная Германии продолжает сложнейший поход по Лиге наций — после матча с Италией предстоит битва с Англией. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Германия — Англия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Германия — Англия, и где смотреть встречу

Матч второго тура Лиги наций Германия — Англия состоится во вторник, 7 июня, на стадионе «Альянц Арена». Начало — в 21:45 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Германия — Англия

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Германии. На команду Ханса-Дитера Флика можно поставить за 2.43, вероятность победы составляет 39%. Успех команды Англии оценивается коэффициентом 3.10 (32% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.30 (29% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.82 на меньше и 2.05 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.84. Сделать прогноз на матч Германия — Англия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В элитном дивизионе Лиги наций образовалась группа смерти: Англия, Германия, Италия и Венгрия, где болельщики ждали знатных заруб от топ-сборных. А удивлять с первого тура начали только венгры. Пока Италия и Германия выдавали довольно-таки безликую ничью (1:1), команда Марко Росси взяла и прихлопнула Англию на своем поле. Теперь сборная Венгрии единолично лидирует в группе с Англией, Италией и Германией, а топы с недовольным лицом вынуждены догонять.

Getty Images

Англичане до недавнего выезда на «Пушкаш Арену» играли очень круто. Бомбили просто всех без разбора, легко отобрались на чемпионат мира — 2022, последний матч квалификации выиграли со счетом 10:0. Пусть и в соперниках был всего лишь Сан-Марино. Уставшие после долгого сезона футболисты Саутгейта хотели взять Будапешт малой кровью, за что и поплатились. Но в битве с Германией Харри Кейн и компания будут смотреть на соперника куда серьезнее, с дополнительной мотивацией оправдаться за поражение от венгров.

У немцев соперник в первом туре Лиги наций был более звучный, но менее готовый. Итальянцы проводят ужасный отрезок: не попали на ЧМ-2022, получили 0:3 от Месси в Финалиссиме, уставшие подходили к игре с Германией. Но немцы ничего толкового не показали. С трудом отыгрались в концовке благодаря серии рикошетов в штрафной площади итальянцев, были близки к поражению. Конечно же, такая форма команда Флика не добавляет уверенности перед матчем с Англией.

Getty Images

Прогноз на матч Германия — Англия

Открытой игры от Германии и Англии ожидать не стоит. Флик только строит команду, а Саутгейт предпочитает закрытый футбол. Обе команды не рады результатам первых матчей, но «три льва», несмотря на поражение, смотрелись качественнее — им в большей степени не повезло. В Мюнхене будет много борьбы, а исход матча решат индвидуальности, которых в нынешней Англии побольше, да и команда у них посыграннее. Харри Кейн (рекомендуем заиграть его гол, форвард промолчал в Будапеште) готов пронестись над Мюнхеном и добыть нужный результат. Яркой победы гостей не будет, даже ослабленную команду Лева англичане победили на Евро всего 2:0, а тут соперник явно добавил.

Наш прогноз на матч Германия — Англия: победа сборной Англии в один мяч или ничья, коэффициент — 1.96.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Германии по футболу
Сборная Англии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0