Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
3 июня 2022, Пятница, 17:00

Ярмоленко и Зинченко напишут великую историю, протащив свою страну на ЧМ-2022. Прогноз на Уэльс — Украина

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 4.30.

Решающая битва для сборных Украины и Уэльса состоится пятого июня, победитель поедет на чемпионат мира 2022. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Уэльс — Украина можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Уэльс — Украина, и где смотреть встречу

Стыковой матч за право участия на ЧМ-2022 состоится в воскресенье, 5 июня на стадионе «Кардифф Сити». Начало — в 19:00 (мск). К сожалению, легальных прямых трансляций на территории Российской Федерации не будет.

Коэффициенты букмекеров на матч Уэльс — Украина

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Уэльса. На команду Роберта Пейджа можно поставить за 2.70, вероятность победы составляет 36%. Успех команды Украины оценивается коэффициентом 2.90 (33% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.10 (31% вероятности).

Эксперты не ждут результативного футбола: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.54 на меньше и 2.45 на больше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 2.15. Сделать прогноз на матч Уэльс — Украина можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Последний билет на чемпионат мира 2022 разыграют сборные Уэльса и Украины. Стоит ли говорить про мотивацию команд, а отдельно — про мотивацию украинцев. Многие футболисты Александра Петракова давно не имели игровой практики, только в мае собравшись на полях Словении и начав подготовку к плей-офф. В конце месяца подъехали легионеры — Ярмоленко, Зинченко, Малиновский, Яремчук. В таких условиях и проходила подготовка к важнейшим матчам сезона.

Getty Images

Но сложные условия скорее закалили украинцев. После месяцев простоя вышли и уложили Шотландию на ее поле. Конечно, главную роль в этой победе сыграли звезды желто-синих, не лишенные футбола в последние месяцы, но и вся команда смотрелась добротно. Голы Ярмоленко, Яремчука и Довбика с передач Караваева, Малиновского и Зинченко повергли в шок «Хэмпден Парк». Крепкая Шотландия, которая смотрелась фаворитом домашнего матча, пала и пропустила Украину в финал квалификации.

Соперником по решающему матчу стал Уэльс Гарета Бэйла, клубной прописки у великого валлийца уже нет — «Реал» с ним попрощался, но сборную он тащит регулярно. Именно участием на чемпионате мира «гольфист» хочет с ней попрощаться, но в Катар еще нужно попасть. В последнем матче сборная Уэльса, более звезд с неба не хватающая, проиграла Польше. За 15 минут в концовке матча Роберт Левандовски и компания перебороли соперника, отгрузили два мяча, а Гарет Бэйл даже не появился на поле.

Getty Images

Прогноз на матч Уэльс — Украина

Нет сейчас в мире более мотивированной команды, чем сборная Украины. Зинченко, Ярмоленко, Малиновский и другие звезды просто вспахали поле на «Хэмпден Парк» и желанием, усердием перебороли Шотландию. Похожая картина матча вырисовывается и в Кардиффе — британские сборные примерно равны по классу. Опять же ждем максимально эмоциональный бой с обменом голами и итоговой победой сборной Украины. Может, не в основное время. Желто-синие сейчас просто не могут себе представить другого сценария, кроме выхода на чемпионат мира 2022, а класс позволяет побеждать команды Гарета Бэйла. И домашние трибуны Уэльсу не помогут.

Наш прогноз на матч Уэльс — Украина: сборная Украины не проиграет в основное время (Х2) и тотал больше (2,5), коэффициент — 4.30.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Украины по футболу
Сборная Уэльса по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0