Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
2 июня 2022, Четверг, 14:00

Бундестим сыграет на усталости соперника и заберет топ-матч. Прогноз на Италия — Германия

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Месси знатно вымотал итальянцев.

Очередную супертоповую вывеску дарит нам Лига наций: Италия — Германия. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Италия — Германия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Италия — Германия, и где смотреть встречу

Матч первого тура Лиги наций Италия — Германия состоится в субботу, 4 июня на стадионе «Ренато Даль’Ара». Начало в 21:45 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Италия — Германия

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Италии. На команду Роберто Манчини можно поставить за 2.65, вероятность победы составляет 36%. Успех команды Германии оценивается коэффициентом 2.85 (34% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.20 (30% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.97 на больше и 1.90 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.77. Сделать прогноз на матч Италия — Германия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Третья группа элитного дивизиона Лиги наций каждый тур будет одарять нас топ-матчем. Судите сами, в один квартет попали сборные Англии, Италии и Германии — заруба обеспечена. «Три льва» начинают на расслабоне, гостевым матчем против главного аутсайдера группы — Венгрии, а вот Италия и Германия сразу бросаются в пекло. Матч в Болонье подарит вывеску, достойную финала Евро. Про чемпионат мира заикаться не будем, ведь немцы туда пробились без блеска, а итальянцы вообще не попали.

Getty Images

Почему немцы без блеска, да потому что в отборе на ЧМ-2022 Бундестим умудрилась начать с поражения, и это в группе, где из стоящих соперников были только Румыния, Северная Македония и Армения. Но затем пришел Ханси Флик и настроил немецкую машину на уничтожение. Мюллер, Хаверц и компания последние три официальных матча выиграли с разгромом — 4:1, 9:0 и 4:0, а поражений при новом тренере у Германии еще не было.

Италии гораздо сложнее. И психологически, и физически. Первого июня разгромно проиграли Аргентине на «Уэмбли», упустив трофей Континентальных чемпионов, не попали на чемпионат мира (о чем вряд ли можно забыть так быстро), да еще и утомились после перелета. А четвертого числа уже играть с немцами, которые в плановом режиме готовились к матчу. Отдохнули после клубных дел, собрались заранее, в июне пока матчей не проводили.

Getty Images

Прогноз на матч Италия — Германия

На стороне сборной Италии только преимущество своих трибун. Усталость после лондонского матча, эмоциональный фон из-за крупного поражения от Месси и прощание с Кьеллини — все это играет против футболистов Манчини. С другой стороны — свежая банда Флика, которая при экс-тренере «Баварии» забегала феноменально. Конечно, эта сборная Германии еще не проходила проверку топовым соперником, но уставшей Италии способна дать серьезный бой. Бундестим наверняка воспользуется ситуацией и постарается начать Лигу наций победой над действующими чемпионами Европы. Давно у Германии не было громких побед, пора вспоминать. А мы для уверенности подстрахуемся ничейным результатом.

Наш прогноз на матч Италия — Германия: победа сборной Германии в один мяч или ничья, коэффициент — 1.96.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Германии по футболу
Сборная Италии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0