Футбол

Манчини: «Месси — лучший игрок всех времен, наряду с Марадоной»

Сборная Аргентины по футболу
Getty Images
design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини перед матчем Континентальных чемпионов против Аргентины поставил нападающего соперника Лионеля Месси на один уровень с легендарным Диего Марадоной.

«Это замечательный матч между двумя великими национальными командами, выигравшими два континентальных турнира.

На стадионе будет 90 000 болельщиков, и мы постараемся выступить достойно. Я ожидаю открытой игры против невероятной команды, поскольку в Аргентине есть отличные игроки и, возможно, лучший игрок всех времен, наряду с Марадоной, — Месси.

Мы должны постараться выступить хорошо, даже если мы находимся в конце утомительного сезона, и никто не может быть на 100% таким, как год назад на Евро. На кону трофей, и мы постараемся его выиграть», — сказал Манчини RAI Sport.

Матч состоится на стадионе «Уэмбли» и начнется в 21:45 по московскому времени.

Роберто Манчини
Лионель Месси
Сборная Италии по футболу
Сборная Аргентины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0