Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
1 июня 2022, Среда, 00:00

Статистику не обманешь — Роналду и «красную фурию» ждет юбилейная ничья. Прогноз на Испания — Португалия

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Пятая подряд.

Топовой битвой возвращается Лига наций, в группе 2 сойдутся соседи: Испания — Португалия. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Испания — Португалия можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Испания — Португалия, и где смотреть встречу

Матч первого тура Лиги наций Испания — Португалия состоится в четверг, 2 июня, на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье. Начало — в 21:45 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Испания — Португалия

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Испании. На команду Луиса Энрике можно поставить за 2.20, вероятность победы составляет 44%. Успех команды Португалии оценивается коэффициентом 3.50 (28% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.40 (28% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.20 на больше и 1.72 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.96. Сделать прогноз на матч Испания — Португалия можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Возвращается Лига наций, возвращается просто шикарной битвой Испании и Португалии. Соседи, топовые сборные мира, участники предстоящего ЧМ-2022. Именно эти команды поборются за победу в группе. Напомним, что только первое место в группе лиги А дает право участвовать в плей-офф и далее бороться за трофей Лиги наций. Соперники по квартету у Испании и Португалии не столь звучные — Чехия и Швейцария. Так что очные матчи станут определяющими.

GettyImages

Последний раз испанцы и португальцы в форме сборной выходили на поле в конце марта. Тогда команда Фернанду Сантуша в ожесточенных матчах с Турцией и Северной Македонией вырвала себе билет на чемпионат мира — 2022, а банда Луиса Энрике, уже обеспечившая себе участие на мундиале, сгоняла парочку товарищеских игр. Албанцев перебороли мучительно — 2:1 с голом Ольмо на 90-й минуте, а вот с исландцами разобрались лихо — 5:0.

Новичков в составе сборной Португалии не было. В стыках решали проверенные бойцы, лидеры — Криштиану Роналду, Бруну Фернандеш и Диогу Жота вытащили команду на чемпионат мира. У испанцев отметим отличный дебют Йереми Пино. Проспект из «Вильярреала» в матче против Албании сделал голевой пас на решающий гол, а затем и забил дебютный гол в ворота Исландии. В центре обороны у Луиса Энрике осваивается Пау Торрес, а в полузащите — Карлос Солер, которому предрекают скорый трансфер в «Барселону».

Getty Images

Прогноз на матч Испания — Португалия

Оценить силу команд прямо сейчас — очень сложно. После долгого клубного сезона лидеры не в лучшей форме, Криштиану Роналду только-только восстановился от травмы, больше двух месяцев футболисты не собирались вместе. Зато можно сказать точно, что матч будет максимально упорным. За последние 10 лет Испания и Португалия сыграли четыре раза, но так и не смогли выявить сильнейшего. На Евро-2012 им помогла только серия пенальти, на групповом этапе ЧМ-2018 устроили феерические 3:3, а в двух товарищеских матчах были зафиксированы нули. Продолжение ничейной серии более чем возможно.

Наш прогноз на матч Испания — Португалия: ничья, коэффициент — 3.40.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Португалии по футболу
Сборная Испании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0