Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига наций
1 июня 2022, Среда, 14:00

Громкая афиша — иллюзия, на деле «красные дьяволы» просто устроят вынос. Прогноз на Бельгия — Нидерланды

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Кевин де Брейне зол на Лигу наций и всех соперников.

В первом туре Лиги наций сойдутся фавориты четвертой группы высшего дивизиона — Бельгия и Нидерланды. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на Бельгия — Нидерланды можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч Бельгия — Нидерланды, и где смотреть встречу

Матч группового этапа Лиги наций Бельгия — Нидерланды состоится в пятницу, 3 июня на стадионе короля Бодуэна в Брюсселе. Начало — в 21:45 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч Бельгия — Нидерланды

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Бельгии. На команду Роберто Мартинеса можно поставить за 2.28, вероятность победы составляет 42%. Успех команды Нидерландов оценивается коэффициентом 3.20 (30% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (28% вероятности).

Эксперты ожидают увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.84 на больше и 2.03 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.70. Сделать прогноз на матч Бельгия — Нидерланды можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Третий сезон Лиги наций стартует россыпью топовых матчей, одним из которых безусловно станет битва Бельгии и Нидерландов. Статусные команды, множество высококлассных футболистов, сражение за победу в группе, где Польша и Уэльс явно смотрятся аутсайдерами. Все так, но за яркой ширмой скрывается разница в классе. Сборная Бельгии вот уже долгое время выступает стабильнее и качественнее голландцев.

Getty Images

Достаточно сказать, что только пересчет не самых понятных рейтинговых очков 31 марта подвинул сборную Бельгии на вторую строчку в рейтинге ФИФА — «красных дьяволов» обошли бразильцы. А так команда Мартинеса удерживала лидерство пару лет. Сборная Голландии же давно и долго обитает за десяткой сильнейших, только недавно взобравшись как раз на десятое место. Бельгийцы катком проходятся по отборам чемпионата мира и Европы (сборная России не даст соврать), унося просто всех с нереальной разницей мячей.

А Нидерланды пропустили немало крупных мировых форумов, попав на Евро-2020 спустя шесть лет отсутствия в элите. С трудом отобрались голландцы и на ЧМ-2022 в Катаре. В группе с не самыми опасными соперниками (Турция, Норвегия) борьба шла до последнего, только на два балла Нидерланды опередили «янычар». Правда, есть голландцам и чем похвастать — почти год не проигрывают (девять матчей), последнее поражение им нанесли чехи на Евро-2020.

Getty Images

Прогноз на матч Бельгия — Нидерланды

В официальных матчах Бельгия и Нидерланды не встречались аж 24 (!) года, представляете? Последний товарищеский матч состоялся в 2018-м году, тогда команда уже Роберто Мартинеса простила голландцев, забив всего один (отличился Мертенс) и столько же пропустив. Но сейчас канва иная, бельгийцам нужна победа, чтобы выходить в плей-офф Лиги наций, в котором они уже были в прошлом году. Жалеть голландцев они точно не будут, а команда у Роберто Мартинеса более выстроенная, сыгранная, понятная. К тому же, есть великолепный Кевин де Брейне, дополнительно обозленный на матчи Лиги наций. Так что с радостью хватаем хороший коэффициент на домашнюю победу сборной Бельгии.

Наш прогноз на матч Бельгия — Нидерланды: победа Бельгии, коэффициент — 2.28.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Сборная Нидерландов по футболу
Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0