Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 июня 2022, Среда, 08:40

Агент Языджи: «Я не буду общаться с «Зенитом», пока не закончу переговоры с ЦСКА»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Адам Чебеджи высказался об интересе к своему клиенту, полузащитнику московского ЦСКА Юсуфу Языджи со стороны петербургского «Зенита».

Напомним, Языджи выступал за ЦСКА на правах аренды из французского «Лилля» до конца сезона. Армейцы имеют право выкупа турецкого хавбека.

«Никто из «Зенита» со мной не связывался. Я не встречался и не общался вообще ни с кем, кроме ЦСКА. Это дело принципа. Пока не решится судьба Юсуфа в ЦСКА, мы не станем начинать переговоры ни с одним другим клубом. Армейский клуб находится на первом месте для нас. Здесь нас очень любят и уважают. Юсуф тоже питает очень теплые чувства к клубу и действительно хочет остаться именно в этой команде. Все еще очень надеюсь, что ЦСКА сможет договориться с «Лиллем».

Безусловно, мы также уважаем «Зенит». Это большой клуб с командой профессионалов. Не хочу ничего говорить, пока не закончатся переговоры между ЦСКА и «Лиллем». В этом виде спорта никогда нельзя предугадать, что будет дальше. Поэтому не буду загадывать», — заявил агент в беседе с корреспондентом Sport24 Анастасией Драгомир.

В прошедшем сезоне 25-летний Юсуф Языджи провел за ЦСКА 12 матчей, забил 8 голов и отдал 2 результативные передачи.

Кто выиграет дебютную Финалиссиму?
Ставь на матч чемпионов с бонусами до 1500 рублей!
Кто выиграет дебютную Финалиссиму?
Ставь на матч чемпионов с бонусами до 1500 рублей!
Италия
Аргентина
ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
ФК Лилль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0