ФутболКубок России

«Уверен, «Спартак» спасет сезон». Каррера дал однозначный прогноз на финал БЕТСИТИ Кубка России

Массимо Каррера
Александр Мысякин, Sport24
FonBet
Прокачай свое авто, аудиотрансляциями спорта!
Play
Поделиться
Комментарии

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о предстоящем финале БЕТСИТИ Кубка России, в котором красно-белые встретятся с «Динамо».

Прогноз: победа «Спартака» в турнире, коэффициент — 2.04 (сделать ставку можно бесплатно — зарегистрируйся в мобильном приложении БЕТСИТИ по промокоду FINAL2022 и получи повышенный фрибет до 3000 рублей).

«Финал — это всегда непредсказуемая игра, которая может преподнести много сюрпризов. Самое главное — подготовиться на сто процентов к тяжелой, долгой борьбе. Матч с «Динамо» будет сложным, но я уверен, что «Спартак» сможет выиграть Кубок России. Если это произойдет, не самый лучший сезон будет спасен, поэтому мотивация у игроков «Спартака» запредельная.

Что касается результативности этой встречи, то здесь тяжело угадать, потому что произойти может всякое, как я уже говорил. Но я думаю, что в этой игре обе команды будут стараться забить как можно больше», — сказал Каррера в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Финал БЕТСИТИ Кубка России «Спартак» — «Динамо» состоится 29 мая в Москве на стадионе «Лужники» и начнется в 17:00 по местному времени.

Кубок России
ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
Массимо Каррера
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0