Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 мая 2022, Суббота, 14:19

Глушаков: «Оскорбительные кричалки фанатов? Меня это даже подстегивает. Я горжусь своей фамилией»

соцсети
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Химок» Денис Глушаков высказался об оскорбительных кричалках со стороны болельщиков «СКА-Хабаровска» во втором стыковом матче за право выступать в РПЛ.

«Химки» победили «СКА» со счетом 3:0 и сохранили прописку в чемпионате России на будущий сезон.

— Сегодня вам не мешали оскорбительные реплики фанатов гостей?

— Я их не слушаю, а фамилию всегда показываю, это не только сегодня было. Я горжусь своей фамилией и доказываю, что эта фамилия играет в футбол и забивает голы. Если кто-то что-то кричит, меня это даже иногда подстегивает. Для этого я играю в футбол, чтобы доказывать на поле. Я забиваю, уже 11 забил. Так что опять один из лучших сезонов. Для меня это важнее.

— Если сейчас вас позовет «Зенит» или «Спартак», то «Химки» не получат ничего с этого по условиям вашего контракта?

— Получается, так. Но у меня есть свои отношения, прежде всего уважительные, к президенту и клубу. Сейчас я вообще не думаю об этом, сейчас мысли только про выполненную задачу. Я вообще ничего не жду, так устал, честно, в этом сезоне. Мы легких путей не ищем. Давным-давно должны были остаться в РПЛ. В последнем туре обыграть «Спартак», а «Нижний» обыгрывает «Зенит». Непонятно, как они так совпали в последнем туре. Но ничего подозрительного не вижу, конечно, — передает слова Глушакова корреспондент Sport24 Арман Навасардян.

ФК Химки
ФК СКА-Хабаровск
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0